Возможность приложить полученные ответы к апелляции в случае поданной жалобы на действия судьи
Нет, ответы ККС не учитываются судом апелляционной инстанции в рамках рассмотрения дела. Приложите для общего сведения если хотите.
Если вы на них ссылались в апелляции можно приложить. Непосредственно участвуя в апелляции как дополнительные документы в подтверждение нарушения судом норм гпк рф тоже можно приложить.
Нет, это не имеет никакого отношения к апелляции. К тому же, председатель отпишется, потому что он не имеет права вмешиваться в действия судьи. Он просто судья - организатор и не более того. А квалификационная коллегия неизвестно что Вам ответит. Они всегда защищают судей. И апелляция она не занимается проверками судей. А проверяет законность решения.