Право на отказ в санаторно-курортном лечении пострадавшего на производстве МСЭ с утратой трех пальцев левой руки, инвалида 3 группы с 40% потерей трудоспособности и получающего ежемесячные
Доброго Времени суток!
ОСНОВНОЕ условие получения саноторно курортного лечения - УКАЗАНИЕ О ЕГО НЕОБХОДИМОСТИ В МЕДИЦИНСКИХ документах.
ЕСЛИ этого нет - отказ правомерен
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Если считаете отказ неправомерным, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день. Если медицинским заключением предусмотрены санитарно курортное лечение, то органы социальной защиты населения должны вам выделить путёвку