Получив травму в боулинге, могу я потребовать компенсацию за утерю трудоспособности и моральный вред?
Получила травму 2-х пальцев левой руки в боулинге. Попали пальцы отверстие, откуда дует ветер. Решетка на этом отверстии была сломана. В результате перемололо 2 пальца и утратила трудоспособность. Подскажите пожалуйста, могу ли я потребовать от руководства этого боулинга возмещение морального вреда и материальное возмещение за временную утерю трудоспособности. Обращалась в травмологическое отделение, зафиксировали в медицинской карте, где и когда была получена травма. Спасибо.
Здравствуйте Александра! Да у вас есть такое право. Если боулинг откажется платить добравольно придется обращаться в суд.