Как получить удостоверение охранника при наличии судимости - требования и необходимые документы
В соответствии со статьей 11.1 Федерального закона "о частной охранной и детективной деятельности", если ваша судимость погашена, то никаких препятствий для получения удостоверения частного охранника не имеется.
Справок о судимости или её отсутствии предоставлять не надо. В настоящее время оформление лицензии на частную охранную деятельность. В том числе и выдачу удостоверения частного охранника передано в компетенцию Росгвардии России
Центр лицензионно-разрешительная системы Росгвардии самостоятельно запросит сведения по вашей судимости.
--- Здравствуйте, нет не можете получить, вам его никто не выдаст. Придётся искать другое место работы. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Получить удостоверение частного охранника не предоставляется возможным при наличии судимости. Удачи вам и всего доброго
Если у вас была судимость о чем будет отражено в справке иц умвд удостоверение охранника вы вряд ли сможете оформить, так как даже при погашенной судимости факт привлечения к уголовной ответственности остается.
Вам однозначно будет отказано даже если судимость будет погашена справка из ИЦ обязательно нужна, а там будет прописано, что вы привлекались.