Вопрос такой. Ранее был судим судимость погашена могу ли я получить лицензию охранника.
Можете получить лицензию охранника, поскольку у вас судимость погашена и нет никаких препятствий для получения лицензии.
Да, если ваша судимость погашена, то вы можете получить удостоверение частного охранника
В соответствии со статьей 13.1 Федерального закона " О частной охранной и детективной деятельности", удостоверение частного охранника не может быть выдано только в случае наличия неснятой или непогашенной судимости
Здравствуйте! В данном случае удостоверение частного охранника не может быть выдано только в случае наличия неснятой или непогашенной судимости. В соответствии с законодательством РФ.