Изменение надбавки к муниципальной пенсии - нужно ли пересчитывать при новом положении?
К кому же относится пункт закона: Перерасчет доплаты производится в случаях:
в) увеличения стажа муниципальной службы, с учетом которого исчислен размер доплаты, на год или большее число лет. Перерасчет доплаты производится с первого числа месяца, следующего за месяцем обращения за ее перерасчетом, но не ранее дня увольнения с муниципальной службы.
В положении новом должно быть указано распространяется ли данное положение на правоотношения возникшие до его вступления в силу. Это указано в заключительном разделе положения.
--- Здравствуйте, нет вам пенсию не пересчитают. Вы не подпадаете под новый закон. В данном случае, закон обратной силы не имеет. Удачи Вам и всего хорошего.