Как обязать и.о. старшего по дому сдать дела - возможные способы давления
У нас на данный момент старший по дому И.О.,люди не довольны его работой и хотят переизбрать старшего. Но нынешний и.о.старшего по дому не является на собрания, чтобы обсудить сдачу всей документации, так же он не является собственником (т.е. у него нет доли в доме).
Как можно заставить его сдать все дела? Только через суд, или есть другие рычаги?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Сначала на собрании изберите СТАРШЕГО.
Затем доведите это решение до ВСЕХ заинтересованных служб.
Затем заявление в полицию по факту мошенничества ио
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте!
Провести собрание можно и без него. А вот заставить передать документы, без его желания можно только в судебном порядке.
Благодарю за грамотную консультацию!