Протокол общего собрания собственников помещений многоквартирного дома о проведении выборов нового старшего по дому

Согласно Жилищного кодекса РФ старший по дому избирается на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома открытым голосованием или путем проведения заочного голосования большинством голосов. Общее собрание может принять решение о выборе старшего подому. Старший по дому отработал 4 года.

ВОПРОС:: КАК правильно составить протокол собрание о переизбраниие нового человека старшего по дому?

Лучший ответ

Здравствуйте! Порядок изложен в законе Статья 45. ЖК. Порядок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Посмотрите Приказ Минстроя и ЖКХ от 25.12.2015 г. № 937/пр "Об утверждении требований к оформлению протоколов общих собраний собственников..."

В интернете можно найти все - поисковик браузера предоставляет массу ссылок.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо, что проконсультировали!