Оформление кредита - Сброс СМС о предоплате на 2500 рублей – законно ли это?
Доброе утроУ меня вопрос-при оформлении кредита ПАО банк,, сбросил СМС о предоплате в размере 2500 за оформление займа, законно ли это.
Лучший ответ
С вероятностью 99 % это мошенники, так как название слишком подозрительное ПАО это форма юридчиского лица, а банк не может называться просто банк, и в нормальных кредитных учреждениях денежные средства вперед не просят заплатить.
Спасибо, буду знать.
Добрый день уважаемый гость. Это обман, мошенники, не ведитесь на этот развод. Потеряете деньги только. Удачи Вам и вашим близким.
Спасибо за полезный совет!