У меня просрочка в МТС банке, можно ли провести реструктуризацию кредита?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, конечно, можно обратиться в банк с просьбой о реструктуризации Вашего кредита, либо в другие банки с просьбой о перекредитовании.
Удачи Вам!
Добрый день! Вам нужно обратиться в банк с заявлением о предоставлении реструктуризации, в любом случае это уже будут рассматривать в самом банке, главное обоснуйте причину, по который Вы хотите реструктуризировать долг.
Вера добрый день! Боюсь, что Ваш кредитор уже не произведет реструктуризацию Ваших кредитных обязательств, поскольку Вы уже допустили просрочку.