Возможна ли проведение реструктуризации нескольких кредитов через суд или требуется обратиться отдельно в каждый банк?
У меня огромная просрочка по кредитам. Есть исполнительное производство по олному кредиту. Скажите можно ли реструктуризацию провести с несколькими кредитами через суд. Или в отдельности обращаться в каждый банк? Спасибо.
Елена, суд не может обязать банки провести реструктуризацию долга, это возможно лишь при процедуре банкротства, и то при условии, если у Вас нет имущества для реализации. Обращайтесь в каждый банк с отдельной просьбой, если откажут, дожидайтесь суда или подавайте на банкротство. Удачи!
---Здравствуйте, признавайте себя банкротом и указывайте все кредитные организации которым вы должны. Всего хорошего.