Если меня не устраивает предложенное жилье я могу от него отказаться и ждать следующего предложения.

Лучший ответ

Вы можете отказаться только в том случае, если предоставленное жилье не соответствует санитарным нормам и к жилью не пригодно. Вам не улучшают жилищные условия, а выселяют из аварийного дома, каждый день проживания в котором угрожает Вашей жизни и здоровью.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Не устраивает - слабый аргумент.

Мало метров

плохое качество...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Администрацию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае нет, если вы откажитесь, то вам следующее жилье не положено. Это ваше право. Вам предоставили, вы отказались. Отказаться можно только при уважительных причинах