Невозвращенные средства по кредиту - возможно ли их вернуть через суд?
Кредит брался в Восточном банке, еще плачу по нему, но от программы страховки отказалась.
Банк отказывает возвращать уплаченную сумму в 52000, реально ли вернуть через суд?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Возможно он отказывается, если есть основания. Нужно смотреть договор. Пишите претензию, ждите письменного отказа, он напишет основание отказа и обращайтесь в суд.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Оксана!
Реально.. Обратитесь с претензий в банк и требуйте вернуть сумму страховки. Если не вернут то обратитесь в суд.
Спасибо за дельный совет!