Последствия обмана при заключении сделки дарения и возможные наказания - обзор
Ответ на этот вопрос Вам уже дали. Вы обращаетесь повторно и никакой новой информации в вопросе не указали. Договоритесь с отцом и пусть передарит Вам Ваш подарок обратно.
Я вписала новую информацию-муж не гражданин РФ и дом был куплен на мат капитал... помогите пожалуйста у меня двое деток.
Если дом приобретен на материнский капитал Вы обязаны были выделить в нем доли детям и не вправе были его продавать или дарить без согласия органа опеки. Если отец откажется вернуть дом обратно, подавайте заявление в прокуратуру, чтобы договор дарения по иску прокурора в интересах детей признали недействительной.
Доли у детей есть нет только у мужа, он не гражданин РФ и я ему не выделила доли.
А причем здесь гражданство?! Согласно обязательству Вы должны выделить доли всем членам семьи, в том числе и мужу. Он может обратиться в суд. Удачи и добра!