Последствия обмана нотариуса при заключении сделки дарения и возможные наказания
При заключении сделки дарения, я соврала нотариусу что не замужем... что бы в будущем мой законный супруг вернул то что я подарила... подарила я своему папе, он болен и я боюсь когда он умрет его жена унаследует мой подарок (долю в доме которая принадлежит мне) вопрос в следующем? Что мне за этот обман грозит? Может штраф или тюрма? Нотариус сказала написать мне самой-что я не замужем и она заверила мою подпись, и еще, может это важно-мой муж не гражданин РФ, и долю в доме мной подаренную я купила на мат капитал...
После смерти папы вы унаследуете только половину его имущества. Вторая половина действительно останется жене. Она от вас уйдет навсегда Чтобы этого не случилось, пусть срочно ваш муж. даже не гражданин РФ, подает иск в суд о признании дарения недействительным ст