Как завершить оформление дома без установочных данных правообладателя, которого не видели уже 40 лет?
"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)
Статья 61. Извещение наследников об открывшемся наследстве
Нотариус, получивший сообщение об открывшемся наследстве, обязан известить об этом тех наследников, место жительства или работы которых ему известно.
Нотариус может также произвести вызов наследников путем помещения публичного извещения или сообщения об этом в средствах массовой информации.
Напишите письмо в Нотариальную палату вашего субъекта РФ с изложением нынешней проблемы. Завещание должно быть у нотариуса, у которого составлялось.