Cобственники физических лиц - обособленные помещения с кадастровым и техническим паспортом и определенными долями
Собственниками являются физические лица. Каждому принадлежит обособленное помещение с отдельным входом и коммуникациями. На дом имеется кадастровый паспорт и технический паспорт. В техн. Паспорте определена площадь каждого помещения. Доли каждого собственника посчитаны нами арифметическим путем. Спасибо.
Лучший ответ
Не понятен вопрос.. Регистрируйте право собственности согласно право устанавливающим документам, если не будет чего-то хватать в регистрационной палате вам подскажут.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте Людмила! В чем же заключается Ваш вопрос в таком случае? Не совсем понятно. Уточните пожалуйста, если хотите получить ответ.
Благодарю за потраченное время!