Как увеличить размер алиментов при пенсии 11 т.р. и неофициальном доходе?
Доброго времени суток!
Не официальный доход мужа - ВЫ к сожалению не докажите. А 5000 руб - это больше полловины прожиточного минимума ребенка - если договорились - то это нормально
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Договорились на 5 т.р.Можно ли рассчитывать на бОльшую сумму?[quote][/quote]
Рассчитывать на большую сумму вы можете только в том случае если предоставите суду доказательства получения бывшим мужем большего дохода Если таких доказательств у вас нет то и рассчитывать не сможете.
Здравствуйте! Если будет подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов в фиксированном размере, то нужно будет доказать, что у плательщика доход больше, чем 11 000 р.
Добрый день!
Только если вы докажете наличие иного дохода - то да можно без проблем
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.