Инцидент в нашем доу вызвал проверку отдела образования на 30 дней - как защитить свои права в данной ситуации?
Доброго времени суток!
В соответствии со ст.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте!
Павел Семенович! Вы вообще читаете, что пишете? И читаете на какие вопросы отвечаете? Ладно, допустим, не свидетельствовать против себя, это право человека, установленное Конституцией России, но почитать то можно ту самую Конституцию РФ на которую Вы ссылаетесь? И как то номера статей запомнить? По-моему ст.
И так, Вера, чтоб детально ответить на Ваш вопрос, нужно знать хотя бы приблизительный смысл инцидента, предмет проверки проводимой в отношении ДОУ, и что лично Вас смущает в данной проверке?