Правила оплаты по суброгации при ремонте по каско - фактический или рыночный ущерб? Взыскание убытков и компенсация пострадавшему
Я уже ответил вам-по фактически произведенным затратам. Кроме того, сейчас Конституционный суд признал право потерпевшего обратиться за взысканием разницы с учетом и без учета износа при наличии подтверждающих документов у потерпевшего с виновника даже имея полис ОСАГО. При наличии у вас ОСАГО, с вас взыскали бы 400 000 тыс, а 400 000 выплатила бы ваша страховая по ОСАГО.
Здравствуйте Анна. виновник оплачивает фактически причиненный ущерб, включая УТС. Если Вы полагаете, что сумма ущерба завышена, заявите ходатайство о назначении судебной экспертизы.