Как поступить, если стоимость ремонта автомобиля превышает сумму договора по КАСКО и стоимость авто?
Что делать, если сумма ремонта авто превышает сумму договора по КАСКО и даже стоимость самого авто. Машина преобреталась пол года назад, новая. Произошло лобовое столкновение, виновник ДТП человек без документов и регистрации. В связи со сложившейся экономической ситуацией, ростом курса и т.д. Ремонт превышает сумму договора. Что делать со страховой, можно ли подать в суд на пересмотр лимита и является ли данный вариант форс-мажором?
Лимит полиса можно было пересмотреть до ДТП. Сейчас подавайте иск в суд к виновнику ДТП, у него должна быть ОСАГО.
Здравствуйте. На пресмотр лимита не сможете - сможете только взыскать сумму ремонта только с виновника ДТП.