Отсутствие требований к допуску к секрету от ФСБ - можно ли работать без него?
В запросе котировок написано:
- соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам осуществляющим поставку товара, выполнение работ, оказание услуги, являющейся объектом закупки – не установлено;
Вообще для оказания части услуг а именно разработка плана ГО нужен допуск к секрете от ФСБ. т.к. требование не установлено можно работать без допуска?
Юрий, совершенно непонятно, что вы пишите там про котировки...
Про разработку плана ГО - не нужно никакого допуска. Разрабатывайте его себе на здоровье.
Вы кем работаете?