Уменьшить % по ипотеки

Мы брали ипотеку в 2014 году на 25 лет под 14%. Можно ли изменить % ипотеки, т.к. в 2017 году проценты уменьшились до 11%?
Лучший ответ

Изменить условия ипотечного кредита можно только по согласованию с банком, вы можете обратиться в банк с такой просьбой.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Изменить условия договора можно только по соглашению сторон, если банк пойдет Вам навстречу. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за вашу работу!