Уменьшить % по ипотеки
Мы брали ипотеку в 2014 году на 25 лет под 14%. Можно ли изменить % ипотеки, т.к. в 2017 году проценты уменьшились до 11%?
Изменить условия ипотечного кредита можно только по согласованию с банком, вы можете обратиться в банк с такой просьбой.
Здравствуйте! Изменить условия договора можно только по соглашению сторон, если банк пойдет Вам навстречу. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Внести изменения в кредитный договор, в том числе в части размера ставки по ипотечному кредиту, можно только с согласия банка.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право изменить условие только по согласованию с банком.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!