Последствия перерасчета пенсии при прописке в Москве для жителя г. Ухта
Купила квартиру в Москве. Непрерыввный стаж в г. Ухта 41 год. Боюсь прописаться, т.к. у меня хорошая пенсия (на мой взгляд). Сколько я потеряю при перерасчете и буду ли получать доплату к пенсии, которую получают москвичи?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила.
Указанную надбавку к пенсии вправе получать неработающие пенсионеры, если их срок регистрации и проживания в Москве составляет более десяти лет.
Добрый вечер. Пенсию вы не потеряете только будет индексация происходить на региональном уровне. Всего хорошего приятного вечера.