После того как суд разделит доли, можем ли мы без согласия остальных дольщиков продать их?
Лучший ответ
Здравствуйте, если собственность долевая, то продажа доли возможна только после соблюдения положений ст.250 ГК РФ, то есть преимущественного права покупки другими участниками долевой собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Нет не можете сначала нужно предложить купить своей доли другим собственником В письменном виде и указать сумму продажи а также срок ответа потом можете продавать Кому угодно но по цене не ниже той которую предложили.