Вопрос о прописке в квартире с несогласием остальных собственников доли
Квартира в собственности в 4 х долях. Один из собственников доли хочет прописать человека. Все остальные против? Возможно ли прописка без согласия остальных дольщиков? Или все же требуется общее согласие?
Лучший ответ
Без согласия остальных дольщиков никого зарегистрировать в жилом помещении, находящемся в общей долевой собственности, нельзя.
Спасибо за ответ!