Имеет ли право соц. защита отказать в выплате ежемесячного пособия если на нас с мужем оформлены две квартиры.
---Здравствуйте, имеет полное право отказать, так как ваша семья далеко не малоимущая. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте Если вы имеете в виду пособие для малоимущих тот Да они в праве Вам отказать так как кроме вашего дохода ещё и рассчитывается наличие вашего имущества и недвижимости.
Здравствуйте Нина, о каких выплатах вы спрашиваете, что то имеют право выплачивать, а что то и нет, вопрос свой задайте более полно.
Здравствуйте.
Вправе отказать, тк. при признание семьи малоимущими, органы соц. защиты смотрят не только доходы семьи, но и имущество, которое им принадлежит на праве собственности.