Необходимо ли переоформлять право собственности на дачу. Квартиру? Куда обращаться 8 916 884 28 82
Доброго времени суток!
А у вас есть какие - либо основания для переоформления?
Просто так по Вашему желанию ничего переоформлять не требуется.
Удачи Вам и всех благ!
Добрый день! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Переоформлять в связи с чем? опишите ситуацию более подробно. Если Вы являетесь собственником, то ничего переоформлять не нужно.
Елена. А мы откуда знаем, необходимо или нет?
Кто собственник сейчас?
Что конкретно вы хотите? Оформить квартиру на себя? Вы ее купили?
Удачи Вам. Анна Титова.