Вопрос о самовольном прокладывании новой водопроводной трубы - какие последствия ждут меня?
Административный штраф и возмещение ущерба, если таковой будет. Обратитесь в Водоканал и они все сделают, тем более если Вы хотите оплатить это сами.
Будет Вам административная ответственность за самовольное подключение. А также насчитают плату за время несанкционированного пользования.
Так я за воду и так плачу, счётчика нет, плачу по норме, просто хочу поменять место врезки. Руки растут из правильного места и все могу сделать сам. Если официально то миллион бумажек надо собрать, а так я сам врежусь в пластиковую т
рубу и все, платить то я буду как и прежде.
Здравствуйте за самовольную врезку вам придется собирать не миллион бумажек как вы выражаетесь а где в пределах этого придется собрать денежек, что бы заплатить в последствии штраф.