Я проживаю с тетей. Квартира не в собственности. Хочу прописать мужа. Тетя против. Можно обойтись без ее согласия?

Лучший ответ

Если тётя то же зарегистрирована в этой квартире, тот для того, чтоб вам вашего мужа туда прописать нужно Ее письменное согласие.

Добрый день. Нет, нельзя, для регистрации гражданина требуется согласие ВСЕХ граждан, зарегистрированных в данном жилом помещении.

То что нужно. Спасибо!