Как продать свою долю в квартире, когда бывший муж не соглашается?
Если договориться не удается, то вопрос следует разрешать в судебном порядке. Вы должны будете доказать суду, что отказ бывшего супруга дать согласие на отчуждение долей детей не соответствует интересам последних.
В органе опеки и попечительства получите письменный отказ в даче согласия на продажу имущества детей.
В вашем случае лучше всего будет подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества и определения места жительства детей. На основании решения суда повторите свои обращения и результат будет противоположен первому.