Если в семье два педагога, какая компенсация положена каждому их них?
Лучший ответ
Для кого вопрос вы его правильно сформулируйте о какой компенсации идет речь
Учительская льгота за освещение и за отопление.
Здравствуйте! В большинстве регионов по решению местных законодателей, льготы на услуги ЖКХ заменены на денежные фиксированные выплаты Данная денежная компенсация должна выплачиваться каждому педагогу, имеющему право на льготу по оплате ЖКХ. Удачи и добра!