Красноярск, 10.04.2017, 14:44

Как написать ходатайство от жена на колонию поселения.

Вопрос №12401737 из г. Красноярск
опубликован 10.04.2017, 14:44
Как написать ходотайство от жена на колонию поселения.
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме на имя начальника колонии с указанием просьбы. Но имейте ввиду есть такие ходатайства. Которые пишут только осужденные.

10.04.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Какое ходатайство, жена я как понимаю осужденного. Почему юристы должны догадываться о сути вашего вопроса. Где отбывает наказание, по какой статье УК РФ, сколько отбыто.

10.04.2017, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, составление подобных документов - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

10.04.2017, 14:46

Ходатайство об изменении вида исправительного учреждения должен писать либо сам осужденный, либо его адвокат

Жена осужденного написание ходатайства никакого отношения не имеет.

10.04.2017, 15:26

Здравствуйте. От жены не может быть никаких ходатайств. Поскольку ходатайства могут подаваться только участниками правоотношений. Поэтому и обращаться с ним может либо сам осужденный либо - его адвокат. Как составить ходатайство - "там" знают. А адвокат - тем более.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.04.2017, 15:33

Извините за краткое и непонятное содержание первого вопроса. Может кто знает как написать онлайн ходатайство от жены. Находимся на ИК 27 Красноярский край. Красноярск. Статья 228 часть 1 и ч 2 прим. Подошёл посёлок. Кто с красноярска киньте ссылку пожалуйста онлайн приёмной заявлений. Я видела но забыла где то ли сайт гуфсин то ли мвд.

10.04.2017, 15:25

При чем здесь жена? Она не является данной стороной производства. Ходатайство может подавать осужденный или его адвокат. Все это полный перечень не придумывайте.

10.04.2017, 15:28

Добрый день! При чем здесь жена? Ходатайство о переводе в колонию-поселение пишет сам осужденный либо адвокат. От жены такое ходатайство никто рассматривать не будет не почтой направленное, ни электронным обращением.

10.04.2017, 15:29

Здравствуйте. Вам не помогут ни красноярские юристы, никакие. Тем более, по он-лайн-приемной. Приемной чего? Вы что-то путаете. Нет такого и быть не может. Даже если вы где-то что-то видели, от жены ходатайство не примут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.04.2017, 15:37

Как причём жена? Вы что? Я могу писать так же ходатайство от своего имени чтобы его перевели на колонию поселения не далеко от дома, по МЖ так говорят. Просто могут утартать неизвестно куда! Ну вы даёте!

10.04.2017, 15:36

Как причём жена? Вы что? Я могу писать так же ходатайство от своего имени чтобы его перевели на колонию поселения не далеко от дома, по МЖ так говорят. Просто могут утартать неизвестно куда! Ну вы даёте!
Меньше смотрите сериалы, а побольше читайте уголовно исполнительный кодекс.

10.04.2017, 15:38

Вы и поясняйте, что хотите перевести осужденного месту своего жительства, а не перевести с колонии строгого или общего режима в колонию-поселения. Вопрос нужно задавать четко и корректно, чтобы получить точный ответ.

10.04.2017, 15:38

Нет к сожалению

Вы такого права не имеете. Ваш муж является совершеннолетним дееспособным лицом тебе принимать для него решение какого права не имеете.

10.04.2017, 15:39

Здравствуйте. Мы-ничего не даем! Вы где это взяли, что жена имеет право заявлять ходатайство? Вам несколько юристов говорят одно и то же, а Вы нас всех считаете неграмотными?

Если так, то и ищите ссылки самостоятельно. Консультация - это направление к действию с применением законодательной базы. А ссылки - их в законодательстве нет. Поэтому и в понятие консультации они не входят.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.04.2017, 15:40