Перерасчет пенсии - правомерность применения коэффициентов индексации с 2012 года
---Здравствуйте, ответ на данный вопрос нужно готовить. Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте! С Вашего вопроса не видно в какой период времени Вы начали свою трудовую деятельность, чтобы можно Вам было сказать может можно было взять справки за другой период работы, где был хороший коэффициент. Юрист, изучив полностью все документы может дать вам развернутый ответ и помочь в полном объеме.