Можно ли иметь временную регистрацию в двух районах Москвы при постоянной регистрации в Владимирской области?
Возможно, ли иметь временную регистрацию (свидетельство о регистрации по месту пребывания форма №3) в двух районах г. Москвы одновременно? Постоянная регистрация во Владимирской области.
Одна постоянная и одна временная, несколько временных оформит не получится в данном случае. Всего Вам доброго и удачи в делах!
Добрый вам день
Уважаемая Ольга, нет, конечно, хочется и рыбку сьесть и на лошадке покататься, но так не бывает, временная регистрация, только по одному месту жительства.
С уважением.
Нет, в двух жилых помещениях невозможно быть зарегистрированным ни постоянно, ни временно невозможно. Где проживаете, там и регистрация.