Владивосток, 10.04.2017, 15:23

Отмена путевок по тугоухости в Якутии - инвалиду 3 группы отказали в путевке, нужна информация о правилах

Вопрос №12401967 из г. Владивосток
опубликован 10.04.2017, 15:23
Живу в Якутии г. Мирный инвалид 3 группы. Уже 3 год по слуху тугоухость 3-4 степени. В этом году проходил комиссию на инвалидность очередную отказали в путевке. Сказали по тугоухости отменили путёвки с 2016 года. Кстати в 2016 дали говорили ежегодно. А вот в 17 сказали отменили. Как можно узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне на комиссии сказали устно что Минздрава отменил выдачу санаторно курортных путевок инвалидам 3 гр. По тугоухости? Яко бы ещё в 2016 году.? Вот я и хочу узнать отменяли выдачу сан. кур.путевок инвалидам 3 гр. По тугоухости.?

10.04.2017, 16:10

Доброго времени суток!

Распоряжения Минздрава об отмене выдачи санаторно курортных путевок инвалидам 3 гр. По тугоухости _ НЕ БЫЛО И НЕ МОГЛО БЫТЬ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

10.04.2017, 16:12

ПРИКАЗ

от 5 мая 2016 г. N 281 н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ

МЕДИЦИНСКИХ ПОКАЗАНИЙ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ

ДЛЯ САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ЛЕЧЕНИЯ в приложении к приказу перечень болезней взрослого населения дающих право на лечение в санатории. Раздела болезни органов слуха в нем нет.

10.04.2017, 16:26

Здравствуйте.

Для получения компетентного ответа сюда обратитесь с заявлением о предоставлении достоверной и полной информации.

В Росздравнадзор

www.roszdravnadzor.ru

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

10.04.2017, 19:28

Обратитесь в отдел фсс в месте вашего жительства и посмотрите в вашей карте реабилитации раздел нуждаемость в санаторно курортном лечении как заполнен.

10.04.2017, 15:46
Оценка автора вопроса:
Мне в этом году не выписали путевку устно сказали что минздрав в этом году отменил инвалидам 3 группы по тугоухости санаторно курортные путёвки. Вот я хочу узнать так это или нет.

Мне на комиссии сказали устно что Минздрава отменил выдачу санаторно курортных путевок инвалидам 3 гр. По тугоухости? Яко бы ещё в 2016 году.? Вот я и хочу узнать отменяли выдачу сан. кур.путевок инвалидам 3 гр. По тугоухости.?

10.04.2017, 16:10

Доброго времени суток!

Распоряжения Минздрава об отмене выдачи санаторно курортных путевок инвалидам 3 гр. По тугоухости _ НЕ БЫЛО И НЕ МОГЛО БЫТЬ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

10.04.2017, 16:12

ПРИКАЗ

от 5 мая 2016 г. N 281 н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ

МЕДИЦИНСКИХ ПОКАЗАНИЙ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ

ДЛЯ САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ЛЕЧЕНИЯ в приложении к приказу перечень болезней взрослого населения дающих право на лечение в санатории. Раздела болезни органов слуха в нем нет.

10.04.2017, 16:26

Здравствуйте.

Для получения компетентного ответа сюда обратитесь с заявлением о предоставлении достоверной и полной информации.

В Росздравнадзор

www.roszdravnadzor.ru

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

10.04.2017, 19:28