Как правильно указать наличие мебели и бытовой техники в акте приема передачи при покупке квартиры вторички? Когда следует подписывать акт?
Я покупаю квартиру вторичку с мебелью и бытовой техникой. Кроме договора купли продажи нам надо подписать акт приема передачи. Как правильно указать что в квартире остается мебель и бытовая техника? И в какой момент акт подписывается? Спасибо!
Лучший ответ
Своими словами може е правильно указать что в квартире остается мебель и бытовая техника или заказать акт в личку юристу
Спасибо за ответ!
Здравствуйте В акте приема-передачи должно быть написано Какая квартира передается что в ней остается перечень а также показания счетчиков акт оформляется в момент передачи вам ключей и фактической передачи квартиры.
Спасибо, я у Вас в долгу!