Нижний Новгород, 10.04.2017, 16:36

Как кража на 500 рублей может повлиять на мечту поступления в медицинский колледж - Личный опыт 15-летней девушки

Вопрос №12402254 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.04.2017, 16:36
Пару недель назад я совершила кражу на 500 рублей, мне 15 лет, была я с подругами, нас поставили на учет и инспектор пдн сказала, что поступить в медицинский колледж, если я буду стоять на учете-нереально! Помогите пожалуйста, очень хочу поступить на мед. сестру после 9 класса, вся на нервах, не знаю, что делать. Заранее спасибо)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если на 500 рублей, то это не кража, а мелкое хищение, за которое предусмотрена административная ответственность, данный факт не является основанием для отказа в поступлении в медицинский колледж

10.04.2017, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Этот факт Вашей биографии не помешает Вам поступить в медицинский колледж - если, конечно, Вы успешно сдадите вступительные испытания.

10.04.2017, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте Маргарита! Инспектор не прав, либо он специально Вам так сказал чтобы Вы исправились и впредь таких поступков не совершали. Вас примут на обучение в медицинский колледж если Вы пройдете по конкурсу. Удачи Вам!

10.04.2017, 16:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если поставили на учёт за мелкое хищение, инспектор пишет характеристику, а при поступлении в колледж медицмнский, мо.

10.04.2017, 17:06

Это никак не повлияет на Ваше поступление в колледж, даже характеристика инспектора. В колледже она вообще не требуется.

10.04.2017, 17:11