Ижевск, 10.04.2017, 17:44

Загадочное извещение - зачем меня вызывают в муниципальную милицию из-за мусорного пакета?

Вопрос №12402537 из г. Ижевск
опубликован 10.04.2017, 17:44
Я в шоке с этой ситуации, пришло извещение - вызов, чтобы я явился такого то числа, в муниципальную милицию, для дачи объяснение, за то, по факту размещения пакета с мусором в зоне уличной дорожной сети, на территории перекрестка, больше никакой информации. Суть в том, что никакие мусорные пакеты я там не выкидывал и это место находится вообще в районе, где я не живу и особо не обитаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вызывают то надо идти и разбираться на каком основании вам предъявляют данные претензии. Не пойдете дела будут рассматривать в Ваше отсутствие и если есть факт нарушения Будет ли административное наказание.

10.04.2017, 17:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

---Здравствуйте, вас не просто так вызывают. Видимо для этого имеются все основания, либо видеозапись, либо в мусоре ваши записи, либо имеются тому свидетели. Соблюдайте чистоту и стыдиться будет нечего. А пока вам disrespect . Удачи Вам, и всего хорошего.

10.04.2017, 17:48
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте, Владислав. Если Вы не виноваты - ничего страшного, придёте и дадите объяснения, если уж вызывают. Лучше прийти и разобраться сразу, а не ждать повторного извещения.

10.04.2017, 17:50
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

--- Здравствуйте, другим образом они туда не могли попасть, поэтому сначала сходите выясните, а потом вопрос зададите. Удачи Вам и всего хорошего.

10.04.2017, 17:57

В любом случае вам надо сходить и прояснить ситуацию дать объяснения по поводу претензий, если составят протокол писатьь в нем о несогласии а постановление обжаловать в суд.

10.04.2017, 18:04

Здравствуйте.

Раз вызывают то надо оказать внимание властям. Берите адвоката и диктофон. Записывайте претензии властей. После анализа записи можно будет подумать чем их развеселить.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

11.04.2017, 10:02
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Так в том и суть, что делать, если я сейчас на полном серьезе говорю, что я не выкидывал там мусор и даже рядом с тем районом не выкидывал. Можно как-то избежать наказания, вдруг данные мои туда (в мусор это) попали каким-то другим образом.

10.04.2017, 17:55