Влияет ли отказ от отцовства на выплату алиментов?
У меня такой вопрос если бывший мой сожитель напишит отказ от дочери (в браке не состояли) то я смогу дальше получать от него алименты.
Доброго Времени суток!
ОТКАЗ от дочери - не возможен. На алименты - пишите заявление в мировой участок судей
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Отказ написать не может, нужно лишать родительских прав. На алименты вы вправе подать исковое заявление уже сейчас.
Добрый вечер! Отказаться от отцовства родитель не имеет права. Для чего вам это необходщимо? Если нужна консультация - звоните, я в Твери.