Как сохранить гараж, расположенный над газовой трубой на приватизированном участке
На моем приватизированном участке газовая труба проходит под железным гаражом. Гараж был установлен много лет назад предыдущим владельцем. Сейчас нас просят снести гараж. Можно как-то избежать и оставить гараж на прежнем месте?
Нет. Гараж нужно перенести, так как находиться под газовой трубой он не должен по противопожарным правилам и к трубе нужен постоянный доступ на случай аварии. На том месте ничего строить и сажать нельзя.
Добрый вечер! Вам придется гараж перенести, поскольку при обращении в суд, судебная инстанция удовлетворит такое требование, так как имеются для этого основания. Всего доброго!