Определение срока нахождения в больнице для пациента, отправленного на меры принудительного лечения

Отправили на меры принудительного лечения, но он до этого был уже 12 месяцев довыходцем из болезни так же лежал в стационаре, судья не обозначал определённее время сколько быть ему в больнице, будут решать врачи когда его можно будет выписывать? Или опять будет суд? И будут ли учитывать его лечение которое было 12 месяцев?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Время выписки будет определяться врачами исходя из состояния больного, наличия ремиссии

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за грамотный ответ!