Что делать при неполучении судебных бумаг по посрочке по кредиту в Совкомбанк
Если вы не согласны с судебным приказом, то имеете право в течение 10 дней представить в суд письменные возражения по поводу его исполнения.
Добрый вечер. Если бы у вас была просрочка по кредиту в таком случае должно быть судебное решение на основании исполнительных документов столько приезжают судебные приставы Напишите в срочном порядке жалобу в прокуратуру и заявление в полицию. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток!
Вам нужно на мировом участке получить судебный приказ и в течение 10 дней подать возражение на относительно его исполнения и его отменят.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Вам необходимо подать в мировой суд ВОЗРАЖЕНИЕ на судебный приказ и ходатайство о восстановлении срока. Судья отменит приказ, после чего определение отдадите приставу, он прекратит производство.
Можете платить. Или поднять решение суда и попытаться его отменить. Или просить рассрочку или отсрочку исполнения решения судда. Ст.203 ГПк РФ.
--- Здравствуйте, если у вас долги, то платить их придётся, а отмена судебного приказа ничего не даст, они в исковом порядке подадут заявление в суд. Но смотрите по срокам . Удачи Вам и всего хорошего.
Галина. По моему в действиях пристава содержится нарушения закона. Обратитесь к приставу, напишите заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с вашим намерением обжаловать решение суда (или судебный приказ). В суде получите решение, пишите заявление о восстановлении сроков обжалования и обращайтесь с заявлением от отмене судебного приказа или обжалуйте в установленном порядке. Вообще, очень сложно советовать, если не видишь документов. Как рекомендация – лучше воспользоваться услугами квалифицированного юриста. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте.
Идти в суд получать судебный приказ и писать на него возражения. СП отменят и исполнительный лист отзовут. Приставы от вас отстанут. НА некоторое время.
На подачу возражений Увас 10 суток с даты получения его копии.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".