Незнакомый долг за приватизированную комнату - законно ли требование судебных приставов и как действовать дальше?
Здравствуйте! Обратитесь к приставам и требуйте ознакомить с материалами исполнительного производства. Скорее всего вынесен судебный приказ. В течение 10 дней подайте возражения на приказ в суд, его вынесший - приказ будет отменён
Если это были приставы пишите жалобу в Службу судебных приставов, выясняйте, что там за исполнительное производство, ознакомьтесь со всеми материалами, обжалуйте решение суда, на основе которого действуют приставы, по вновь возникшим обстоятельствам.
Вообще подобные действия также похожи на мошенничество, если это были ине приставы, обращайтесь с заявлением в полицию.