Возможно ли использовать фирменный штамп с логотипом при открытии нового ИП?
Могу ли я при открытии нового ИП в место стандартной печати использовать например фирменный штамп с логотипом или брендом (конечно зарегистрированным в установленном порядке) не хочу чтобы в штампе было ИП..., а все остальное значение не имеет ИНН... Спасибо!
Для печати индивидуального предпринимателя обязательными в соответствии со стандартами является указание фамилии, имени и отчества предпринимателя, номера государственной регистрации ИП (ОГРНИП) и его месторасположение (например, "Москва", Московская область или какой другой город или регион).