Как вывезти ребенка за границу, без письменного согласия отца с которым в разводе.
Лучший ответ
Если ребёнок едет с одним из родителей, как правило, согласие второго родителя не требуется. Сложностей не возникнет, если отец специально не запретит вывоз ребёнка путём обращения в пограничную службу или в органы миграционной службы.