Возможно ли быть уполномоченным представителем в МСЭ без доверенности при наличии всех необходимых документов?
Добрый вечер. Вы можете только сопровождать свою маму а для представления интересов необходима доверенность. Всего хорошего приятного вечера.
Трудная жизненная ситуация. Есть заверенное, официальное направление на мсэ организацией оказывающей лпм. Мама имеет РВП (гражданка Украины), есть полис, СНИЛС, ИНН. Но не может подписать доверенность. (3 инсульта). Неужели только признание недееспособности?
Да, только так, потому что ни один нотариус не заверит ее подпись, если она сама не может не только расписаться, но и не может говорить и понять, что ей разъясняет нотариус.
Добрый день!
Вызывать нотариуса на дом и нужны рукоприкладчики - вот так увы...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.