Как составить соглашение о выделе долей моей и детей из общей собственности на земельный участок и дом с бывшим мужем.

Лучший ответ

Вы практически сами ответили на свой вопрос - необходимо писать соглашение о выделе/разделе участка.

Оно составляется на основании правоустанавливающих документов на указанное имущество.

Как его составить, я думаю здесь вам никто не напишет, так как это невозможно сделать без документов, идите с этим вопросом к адвокату.

Здравствуйте! Выдел доли оформляется он соглашением между собственниками, в котором прописывается стоимость выделяемых каждому сособственнику частей общего объекта, равная стоимости доли каждого из них. Если собственники возражают, то необходимо обратиться в суд.