Приобщение аудио-видео записей в суде - как правильно сформулировать ходатайство
Добрый день
вы задаете один и тот же вопрос много раз. мне кажется его многие уже знают наизусть
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Все образцы ходатайств есть в интернете, если сами не можете составить, обращайтесь к любому юристу на сайте. Всего доброго!
Добрый день!
Думаю вам нужно подобрать аналогичную судебную практику вашей проблеме чтобы вы понимали как действовать
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Да, нужно смотреть ходатайство.