Сумма выплат алиментов в Одинцовском районе Московской области от безработного отца с 2017 года?

Вопрос №12403106 из г. Одинцово
опубликован 10.04.2017, 20:38

) Подскажите пожалуйста сколько составляет сумма выплат алиментов на ребенка с безработного отца с 2017 года по Московской области? (Одинцовский район)

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Расчет производится из расчета средней заработной платы по региону.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

10.04.2017, 20:52

Алименты взыскиваются или в соответствии со ст 81 ск рф или ст 83 ск рф. если человек не работает, не стоит на учебе в службе занятости то пристав рассчитает долг по среднероссийской заработной плате, если алименты взысканы в твердой сумме размер алиментов и определен в этой сумме независимо от того работает или нет. безработный значит стоит на учете с службе занятости и имеет статус безработного получает пособие и алименты с этого пособия удерживать будут. Сумма выплат указана в решении суда.

10.04.2017, 21:04

А поточнее по поводу суммы? Этот вопрос и волнует! Я пока без работы и на бирже не стаю! (

10.04.2017, 21:18
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Расчет производится из расчета средней заработной платы по региону.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

10.04.2017, 20:52

Здравствуйте! Если официально не работаете, то идет задолженность, исходя из средней зарплаты по России (35 000 р. х 1/4 часть на одного ребенка = 8 750 р. в месяц).

10.04.2017, 21:20

Здравствуйте! Если не стоите на учете в ЦЗН, официально не работаете, алименты будут начислены в твердой денежной сумме-или средней зарплате по стране, или в размере прожиточного минимума на ребенка в регионе.

10.04.2017, 21:22

Если алименты взысканы в процентах то процент определяется по среднероссийской зарплате в твердой сумме по сумме указанной в решении расчет долга по алиментам за тот период что не работали произведенный приставом можно оспорить.

10.04.2017, 21:23

Добрый вечер! Так как официального заработка у вас нет, алименты начисляются на основании размера заработка на последнем месте работы или среднего заработка по региону проживания.

Например: согласно РОСТАТ средняя заработная плата по Московской области за 2016 год составляет 42460 руб алименты вы будете платить в размере 10615

10.04.2017, 21:27